• Главная
  • Кинопремьеры недели: "Плохие парни навсегда", "Марафон желаний" и "Под водой"
21:00, 23 января 2020 г.

Кинопремьеры недели: "Плохие парни навсегда", "Марафон желаний" и "Под водой"

фото: из открытых источников

фото: из открытых источников

Сегодня кинотеатры Актау представили пять новых фильмов: "Марафон желаний", "Плохие парни навсегда", "Под водой", "Шырақты (Хранитель)" и "Так близко к горизонту", передает инАктау.

Репертуар всех кинотеатров города смотрите в разделе "Афиша" сайта.

Марафон желаний – в центре сюжета фильма Марина, которая мечтает о счастливом замужестве и создании семьи. Девушка, заручившись поддержкой подруги, отправляется из родного Воронежа в Ханты-Мансийск, чтобы вернуть своего бойфренда. Однако пересадка в Санкт-Петербурге и встреча с поваром Сашей внесет коррективы в ее планы.

Плохие парни навсегда – пути бывших напарников Бернетта и Лоури разошлись: из-за возникших между друзьями разногласий Бернетту пришлось уйти из полицейского участка и стать частным детективом. Лоури продолжил стоять на страже порядка, однако постоянные проблемы в работе с новым напарником не приносят удовольствия. Вскоре Бернетт и Лоури узнают, что на них объявил охоту албанский наемник. Теперь парням придется забыть прошлые обиды и объединиться, чтобы противостоять общему противнику.

Под водой – мужественная, закаленная жизнью Нора работает инженером-механиком на подводной нефтяной установке. Когда поблизости происходит землетрясение, она вместе со своей командой перемещается в глубины океана, борясь за выживание.

Шырақты (Хранитель) – солдат вернулся с войны. В руках у него старый кинопроектор с фильмами – подарок от спасенного старика-немца. До конца своих дней солдат уже не расстается с кинопроектором, ведь у добра и света всегда должен быть хранитель.

Так близко к горизонту – по сюжету фильма, 18-летняя девушка из небольшого немецкого городка Джессика влюбляется в Дэнни – уверенного в себе красавца. У пары быстро завязываются отношения, однако вскоре Джессика понимает, что Дэнни совсем не тот, за кого себя выдает – молодому человеку приходится бороться со своими психическими проблемами. Девушка не спешит опускать руки, потому что верит в то, что настоящая любовь способна изменить многое.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #фильм #кинотеатры
Объявления
live comments feed...