• Главная
  • 91 семейного дебошира оштрафовали в Мангистау
09:59, 24 февраля 2020 г.

91 семейного дебошира оштрафовали в Мангистау

91 семейного дебошира оштрафовали в Мангистау

Нарушители избивали членов семьи, за что были привлечены к ответственности по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью", передает инАктау со ссылкой на Polisia.kz.

Полицейские провели в области оперативно-профилактическое мероприятие "Быт", в ходе которого проверили ряд семей. За время проведения ОПМ в Мангистау зарегистрировано более 160 фактов бытового насилия.

Помимо указанных 73 дебоширов 206 гражданам были вынесены защитные предписания. За нарушение уже вынесенного защитного предписания по статье 461 КоАП РК к ответственности привлекли пять человек. 

"Все эти люди устраивали конфликты в семье. По ходатайствам участковых инспекторов судами установлено два особых требований к поведению правонарушителей с запретом на употребление алкогольных напитков сроком от трех месяцев до одного года ", - сказано в сообщении.

Если вы подвергаетесь бытовому насилию, звоните по номеру Центра неотложной помощи женщинам "Рай": +7(778) 559 64 63 либо обращайтесь по адресу 23 микрорайон, здание 100 "А" общежитие "Жана Серпім". Вам окажут помощь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#дебошир #дебош #семья #конфликт #штраф
Объявления
live comments feed...