Сотрудники батальона дорожно-патрульной службы Управления полиции Актау подарили женщинам-автомобилистам цветы в честь весеннего праздника. Об этом сообщает пресс-служба Департамента полиции по Мангистауской области, передает инАктау.
В праздничный день стражи порядка останавливали автоледи под предлогом правонарушения и в качестве "штрафа" дарили цветы.
"Не остались без внимания и наши прекрасные пешеходы, а также самые маленькие жительницы города, которые, возможно, в будущем тоже сядут за руль. Многие женщины признались, что услышать поздравления и получить цветы от сотрудников было приятно. Полицейские пожелали счастья, добра, семейного благополучия и безопасных дорог", - рассказали в ДП по МО.
В департаменте также напомнили всем водителям о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения и применения специальных удерживающих устройств при перевозке маленьких пассажиров.