
12:00, 26 октября 2018 г.
В Актау учеников элитной школы поставили на учет в полиции

Несовершеннолетние учащиеся Назарбаев Интеллектуальной школы находились в увеселительном заведении без сопровождения взрослых, чем привлекли внимание проводивших рейд полицейских, передает инАктау со ссылкой на Polisia.kz.
Инцидент произошел в кафе "Оранж" в 11 микрорайоне. Пять учеников "назарбаевской" школы отдыхали в заведении без взрослых. Проверявшие в это время заведение полицейские, задержали подростков и доставили компанию в отделение местной полицейской службы.
"Туда же были вызваны их родители, на пятерых из них составлены административные протоколы, школьники поставлены на учет. Собранные материалы будут направлены в отдел по защите прав несовершеннолетних при акимате города Актау", - сообщили в департаменте полиции.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:41
Вчера
13:16
Вчера
Объявления
21:41, 22 октября
23:34, 20 октября
844
14:57, 15 октября
1 701
13:54, Вчера
17:20, 15 октября