• Главная
  • Жителей Мангистау приглашают принять участие в "Отжим пати" и "Присед пати"
22:00, 10 апреля 2020 г.

Жителей Мангистау приглашают принять участие в "Отжим пати" и "Присед пати"

фото: builderbody.ru

фото: builderbody.ru

Соревнования пройдут в режиме онлайн и принять участие в них могут все желающие. Об этом сообщил руководитель управления физической культуры и спорта Нурбек Карабалаев, передает инАктау со ссылкой на региональный ЦОК.

Участникам необходимо записать видео на мобильный телефон с выполнением приседаний или отжиманий, а затем отправить его на специальный номер WhatsApp.

Полученные видео будут регистрировать именитые спортсмены, которые выступят в качестве судей.

"В соревнованиях могут участвовать как женщины, так и мужчины. Возраст участников не ограничен. В числе жюри – чемпионы Казахстана и мира. Они будут анализировать видео и учитывать количество технически правильно выполненных действий. После этого на официальных страницах Управления физической культуры и спорта в Facebook и Instagramбудут выложены выполненные результаты с данными и номером участника", - сообщил Нурбек Карабалаев.

По словам главы управления, победителей определят с 20 по 23 апреля. 24 апреля озвучат имена людей, продемонстрировавших наилучшие результаты.

"Общий призовой фонд "Отжим пати" и "Присед пати" 200 тысяч тенге. За первое место – 50 тысяч тенге, за второе место – 30 тысяч тенге, за третье место – 20 тысяч тенге. Другими словами, люди, сидя дома, становятся чемпионами. Занимайтесь спортом!", - сказал Нурбек Карабалаев.

Номер WhatsApp для сбора видео от участников озвучат в понедельник, 13 апреля, ну а пока желающие могут подготовить свои видеоролики.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#спорт #отжимания #присед #соренования #видео
Объявления
live comments feed...