
21:33, 11 мая 2020 г.
В Жанаозене арестовали мужчину, пытавшегося незаконно пересечь блокпост

фото с сайта Матрица.kz
Нарушитель ночью хотел пройти через блокпост на трассе "Жанаозен – Актау", но был задержан полицейскими. Об этом сообщает пресс-служба Мангистауского областного суда, передает инАктау.
Административное дело рассматривалось по части 9 статьи 476 КоАП РК (Нарушение режима чрезвычайного положения). Постановлением суда мужчину признали виновным и назначили наказание в виде ареста на семь суток.
Ряд нарушителей привлекли к ответственности и в Актау. С 4 по 6 мая Специализированным городским административным судом рассмотрено 62 дела, связанных с нарушением режима ЧП и установленных главным государственным санврачом области правил карантина.
Предупреждение получили 42 жителя города, арест – пятеро, штраф в 10 МРП наложили на 15 человек.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:35
Вчера
17:25
Вчера
Объявления
10:55, 21 января
7
15:30, 10 января
11:00, 26 января
57
17:24, 27 января
15:48, 31 января