
17:00, 27 июня 2020 г.
Номер сall-центра «скорой» помощи обновили в Мангистау

Фото из открытых источников
В столице, двух мегаполисах и регионах Казахстана обновили телефонные номера сall-центров скорой медицинской помощи, передаёт инАктау со ссылкой на МВК по нераспространению коронавирусной инфекции.
Как рассказали в межведомственной комиссии, в последнее время казахстанцы все больше испытывают сложности, когда пытаются дозвониться до диспетчерской скорой и неотложной медицинской помощи по номеру 103.
В этой связи в регионах и крупных городах Казахстана было принято решение обновить номера сall-центров.
Чтобы дозвониться до диспетчерской областной станции скорой медицинской помощи Мангистау гражданам необходимо набрать номер: 31 75 55.
В МВК подчеркнули также и то, что в ряде регионов страны фиксируются случаи заражения коронавирусом среди сотрудников «скорой» помощи.
Стоит отметить, что к настоящему часу количество заражений смертельно опасной инфекцией на территории Казахстана уже превысило 20 000.
Жертвами вируса стали 158 человек.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:21
31 января
16:42
31 января
Объявления
19:28, 26 января
844
13:42, 30 января
10:55, 21 января
7
15:07, 20 января
242