12:35, 12 июля 2020 г.
Ерхат Искалиев назначен председателем правления "СК-Фармация"

Фото: Правительство РК
Новое назначение произошло в «СК-Фармация» - председателем правления стал Ерхат Искалиев. Ранее он занимал должность председателя Подкомитета транспортной логистики Национальной палаты предпринимателей, передаёт инАктау.
"По согласованию с премьер-министром РК Искалиев Ерхат Серикович назначается на должность председателя Правления ТОО «СК-Фармация»", - говорится в сообщении правительства Казахстана.
Согласно открытым данным, Искалиев родился в 1976 году в Алматы. Окончил Академию банковского дела и торговли университета «Братьев Карич», Высшую школу права «Адилет», Международную академию бизнеса, Казахский экономический университет им. Т. Рыскулова, Международную школу бизнеса.
Трудовую деятельность начал в 1998 году ведущим специалистом по работе с инвестиционными институтами Министерства финансов РК.
С мая прошлого года по настоящее время занимал должность председателя Подкомитета транспортной логистики Национальной палаты предпринимателей.
Отметим, ранее сообщалось о том, что главы "СК-Фармация" и "ФСМС" покинули свои должности. Немногим раньше во время расширенного заседания правительства президент Токаев поручил уволить руководителей ФОМС и "Фармация".
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Спецтема
Спецтема
Больше не нужно юзать десятки сайтов, что быть знать о последних новостях. Все самое интересное в Казахстане и мире собрано в одном разделе на ИнАктау. Быть в курсе, значит быть с ИнАктау.
Последние новости
Объявления
14:08, 2 февраля
1
17:40, 31 января
12:26, Вчера
13:23, 5 февраля
31
14:29, 20 сентября 2022 г.
1 587
live comments feed...