
20:00, 18 июля 2020 г.
Очень сильную жару обещают синоптики в Мангистау в ближайшие 3 дня

Фото из открытых источников
Согласно прогнозам синоптиков, на территории Мангистауской области ожидается очень сильная жара. Температура воздуха будет достигать 44 градусов по Цельсию, передаёт инАктау.
Как рассказали в пресс-службе РГП «Казгидромет», в период с 18 по 21 июля на территории Мангистауской области ожидается очень сильная жара.
Столбики термометров, согласно прогнозам синоптиков, достигнут отметки в 42-44 градуса по Цельсию. Ночью температура будет 28 градусов по Цельсию.
Осадков не будет. Скорость ветра достигнет 13 метров в секунду. В метеорологической службе пояснили, что территория нашего региона находится под влиянием антициклона, который связан с гребнем, который вышел из Ирана.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
17:20, 15 августа
23:37, 6 сентября
1 074
06:27, 27 августа
219
23:37, 6 сентября
414