• Главная
  • Жителей Актау просят собрать группы от каждого микрорайона для решения проблем
10:00, 19 июля 2020 г.

Жителей Актау просят собрать группы от каждого микрорайона для решения проблем

Фото из архива

Фото из архива

Акимат Актау обратился к горожанам с просьбой выбрать от каждого микрорайона по 5-7 человек для совместного решения общих проблем, передаёт инАктау.

Как рассказали в местном исполнительном органе, это делается для того, чтобы власти совместно с горожанами развивали жизнедеятельность города.

«Не секрет, что иногда наши планы не совсем совпадают с пожеланиями жителей. В этой связи с целью совместного развития жизнедеятельности нашего Актау, просим избрать из числа жителей каждого микрорайона группу по 5-7 человек и связаться с нами.

Согласно предложениям групп, касательно наиболее остро стоящих вопросов микрорайона, мы бы хотели с вами составить планы, систематически проводить встречи, разработать дальнейшие действия и мероприятия, а также искать наиболее оптимальные выходы из той или иной ситуации», - заявили в акимате Актау.

Сформированные списки мобильных групп жители Актау могут отправить на номер WhatsApp - 8 701 936 77 70. В списках должны быть указаны контактные данные участников групп.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Актау #Власти Актау #Акимат Актау #Обращение акимата Актау #Проблемы Актау #Микрорайоны Актау #Аким Актау #Самое интересное в Актау
Объявления
live comments feed...