• Главная
  • Карантин нам нипочем: в Каракиянском районе жители провели свадьбу во дворе дома
09:07, 28 июля 2020 г.

Карантин нам нипочем: в Каракиянском районе жители провели свадьбу во дворе дома

фото из сети Интернет

фото из сети Интернет

На номер телефона доверия, действующий на время карантина в департаменте контроля качества и безопасности товаров и услуг (ККБТУ) Мангистауской области, поступил звонок от жителей о том, что в селе Бостан Каракиянского района организовал свадьбу во дворе своего дома. На хозяина дома составлен протокол, передает инАктау.

Торжество состоялось 25 июля, невзирая на Постановление главного государственного санитарного врача Мангистауской области о запрете на проведение массовых мероприятий.

"Нашими специалистами проверен факт проведения свадьбы. Поставлены в известность руководители Каракиянского управления ККБТУ, отдел полиции, акимы района и села Бостан. Составлен протокол по статье 462, ч.3 Кодекса РК «Об административных правонарушениях», материалы направлены в Каракиянский районный суд", - прокомментировали в пресс-службе департамента.

Жители Мангистауской области могут сообщить о нарушителях карантина на номер WhatsApp: 8 747 654 0459. По указанному номеру можно отправлять фото или видео с нарушениями.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#той карантин #штраф #нарушение #мангистау #свадьба
Объявления
live comments feed...