• Главная
  • Жителей Актау просят оказать поддержку в организации праздника для "солнечных детей"
22:00, 1 сентября 2020 г.

Жителей Актау просят оказать поддержку в организации праздника для "солнечных детей"

фото с сайта glavnoe24.ru

фото с сайта glavnoe24.ru

Наставники и волонтеры проекта Birgemiz Sabaqtastyq готовят развлекательно-обучающую программу для 15 детей с синдромом Дауна. Команда просит неравнодушных актаусцев оказать посильную помощь в виде скромных презентов и сладкого стола, передает инАктау.

По плану, праздник для ребят с обучающими элементами запланирован на весь день: для малышей организуют катание на пони на ипподроме, на катере по морю, проведут игры на свежем воздухе. Также будет анимационная и развивающая программа, аквагрим, праздничный стол и подарки детям.

Волонтеры говорят, что были бы очень благодарны местным жителям за посильный вклад в организацию праздника, который осчастливит ребят. На стол необходимы кексы, пицца, яблоки, бананы, апельсины, леденцы, напитки упаковками (вода, сок, лимонад), одноразовая посуда (тарелки, ложки, стаканы).

Желающие сделать небольшие подарки могут помочь в сборе альбомов для рисования, акварели, пластилина, раскрасок, фломастеров, карандашей, плиточного шоколада, мармелада, вафель, подарочных пакетов для упаковки презентов.

Дополнительные вопросы по телефонам: +7 (701) 513-57-37 (Фарида), +7 (705) 544-84-67 (Айжан).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#праздник #дети #организация #помощь #благотворительность #Актау
Объявления
live comments feed...