• Главная
  • Министр образования и науки РК опубликовал сотовые телефоны глав областных управлений
17:01, 13 сентября 2020 г.

Министр образования и науки РК опубликовал сотовые телефоны глав областных управлений

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Министр образования и науки РК Асхат Аймагамбетов опубликовал сотовые телефоны глав областных управлений образования в своем аккаунте социальной сети Facebook, сообщает инАктау.

«Каждый руководитель отдела или управления образования должен своевременно и качественно решать возникающие вопросы на своем уровне, быть в курсе всех проблем и реагировать на них. Поэтому им всем поручено опубликовать номера мобильных телефонов (WhatsApp) и оперативно принимать меры по возникающим вопросам», – пояснил Асхат Аймагамбетов.

К публикации он прикрепил изображения с телефонами руководителей областных управлений образования, в том числе и Мангистауской области. Согласно предоставленной информации, жители региона могут задать вопросы и выразить свои пожелания касательно образовательной сферы Аскару Сейдалиеву по телефонам 8(707)7532171 и 571242.

Министр образования и науки РК опубликовал сотовые телефоны глав областных управлений, фото-1

Напомним, в министерстве считают, что возвращать школьников к традиционной форме обучения еще рано, так как риски заражения коронавирусной инфекцией все еще сохраняются.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#образование #мангистау #обратнаясвязь #дистанционноеобучение #школа #дети
Объявления
live comments feed...