• Главная
  • ГКП "КЖСА" проведет в Актау публичные слушания по утверждению тарифа
11:31, 13 ноября 2020 г.

ГКП "КЖСА" проведет в Актау публичные слушания по утверждению тарифа

Микрофон. Фото: "Красная весна"

Микрофон. Фото: "Красная весна"

15 декабря Департамент Комитета по регулированию естественных монополий по Мангистауской области МНЭ РК по заявке ГКП "Каспий жылу, су арнасы" организует публичные слушания по утверждению тарифа (цен, ставок сборов) и тарифных смет на регулируемые услуги по подаче воды по распределительным сетям, по передаче и распределению тепловой энергии и по отводу сточных вод на 2021-2025 годы, передает инАктау.

Публичные слушания будут проводиться в соответствии с требованиями действующего законодательства РК.

"Учитывая эпидемиологическую ситуацию в Мангистауской области на сегодняшний день, в целях нераспространения коронавирусной инфекции среди населения и охраны здоровья граждан, необходимо соблюдать дистанцию, строгие требования масочного и санитарно-дезинфекционного режимов. Публичные слушания будут параллельно транслироваться в Facebook на моей официальной странице, поэтому каждый желающий сможет задать вопросы по теме онлайн", - сообщил Жандос Салимов, руководитель департамента Комитета по регулированию естественных монополий по МО.

Публичные слушания пройдут 15 декабря, в 15:00 часов, по адресу: 22 микрорайон, здание 43, ГКП "Каспий жылу, су арнасы". 

По поводу участия в мероприятии обращаться по номерам: + 7 (7292) 42-16-20, 43-84-11 (департамент), +7 (7292) 60-53-18, 60-53-19 (ГКП "КЖСА").

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#тариф #вода #тепло #публичныеслушания #Актау #КЖСА #декабрь
Объявления
live comments feed...