
14:15, 26 ноября 2020 г.
Житель Актау организовал игорный бизнес в сети Telegram

Иллюстрация из сети Интернет
Предприимчивый житель Актау организовал поступление преступного дохода, не выходя из квартиры, передает инАктау.
«Подозреваемый прямо в квартире с помощью интернета организовал регистрацию игроков и принимал взносы посредством банковских переводов. Сою вину он признал полностью», – сообщили в пресс-службе ДЭР МО.
В Департаменте экономических расследований сообщили, что ими ведется досудебное расследование по ст.307 ч.1 УК РК в отношении мужчины по факту организации на территории города Актау незаконного игорного бизнеса с использованием мессенджера социальной сети «Telegram».
В пресс-службе областного ДЭР отметили, что задержанный ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений. В его отношении судом санкционирована мера пресечения в виде «содержание под стражей».
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:03
Вчера
Объявления
17:12, 1 ноября
09:46, 9 декабря
57
17:10, 29 ноября
242
18:57, 11 декабря
844
15:29, 2 декабря
175