
21:00, 27 ноября 2020 г.
11 новых "неотложек" передали здравоохранению Мунайлинского района

Скорая помощь в Мунайлинском районе. Фото: пресс-служба Мунайлинского районного акимата
Ключи от спецтранспорта вручили Мунайлинскому районному отделению станции скорой помощи, передает инАктау со ссылкой на пресс-службу местного акимата.
Автомобили службы 103 оснащены необходимым оборудованием.
"В частности, есть возможность оказать неотложную помощь по реанимации пациентов, в том числе при инсульте и инфаркте. Это поможет не терять драгоценное время при спасении человека. Кроме того, население района растет с каждым днем, поэтому необходимо дополнительное количество машин", - говорится в официальном сообщении.
Напомним, 13 ноября нефтяная компания подарила облздраву три единицы спецтранспорта в рамках борьбы с коронавирусной инфекцией.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:45
Вчера
Объявления
11:29, 30 мая
12:07, 31 мая
23:34, 3 июня
844
22:25, 3 июня
live comments feed...