
10:00, 13 декабря 2020 г.
В Жанаозене у водителя внедорожника обнаружили наркотики

Гвардейцы в Жанаозене помогли задержать нарушителя с наркотиками. Фото РгК "Батыс"
Мужчину задержали с пакетом марихуаны, он вел себя агрессивно и не подчинялся законным требованиям сотрудников полиции, сообщает инАктау со ссылкой на пресс-службу РгК «Батыс» Нацгвардии РК.
Инцидент произошел вечером 11 декабря. Войсковой наряд в/ч 5548 в составе начальника патруля рядового Наримана Аманкелди, патрульных рядовых Бакдаулета Жолдыбай и Ивана Степанова находился на маршруте патрулирования в микрорайоне «Шугыла», когда из ЦОУ г.Жанаозена поступила информация о необходимости оказания помощи сотрудникам полиции.
«Прибыв на место происшествия, гвардейцы увидели, что водитель внедорожника «Тойота» вел себя буйно и не подчинялся законным требованиям сотрудников полиции − выйти из салона автомобиля. Гвардейцы совместно с сотрудниками полиции во время поверхностного досмотра в присутствии понятых обнаружили у водителя в левом кармане брюк пакетик. В нем находилось растительное вещество со специфическим запахом «марихуаны», - сообщили в пресс-службе РгК «Батыс» Нацгвардии РК.
Задержанным оказался 29-летний житель города Жанаозен.Для дальнейшего разбирательства мужчина доставлен в УВД города Жанаозен.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:46
Вчера
Нурдаулет Килыбай ознакомился с работой первого в Казахстане автоматизированного цеха по доению верблюдов
Госинформзаказ
16:50
7 ноября
Объявления
17:20, 15 октября
21:53, 2 ноября
219
13:23, 7 ноября
10:52, 28 октября
23:57, 4 ноября
1 074