• Главная
  • Топ-5 самых дорогих арендных квартир Актау
12:03, 14 февраля 2021 г.

Топ-5 самых дорогих арендных квартир Актау

Актау. Фото Krisha.kz

Актау. Фото Krisha.kz

Более миллиона в месяц стоит самая дорогая арендная квартира в Актау, передает инАктау со ссылкой на Krisha.kz.

Лидирующее место досталось четырехкомнатной квартире за 1,2 млн тенге в месяц в ЖК «Green Park». Находится объект в западной части 17 микрорайона в 800 метрах от Каспийского моря.

Площадь - 200 кв. м: холл, кухня-студия, две спальни (одна с отдельной ванной и гардеробной), комната с тренажёрами, три санузла. Выполнен евроремонт. Полностью меблирована. Сдаётся на длительный срок, минимум на год. Возможна скидка при оплате. Коммунальные оплачиваются отдельно.

Топ-5 самых дорогих арендных квартир Актау, фото-1

На втором месте - трехкомнатная квартира за 800 тыс. тенге в месяц в ЖК «Ботанический сад», который расположен 10 микрорайоне на побережье Каспийского моря.

Площадь - 150 кв. м: кухня со встроенной мебелью, зал, две спальни, два санузла, гардеробная, балкон. Свежий евроремонт, качественные пятикамерные пластиковые окна, новая мебель и техника. Сдаётся впервые и на длительный срок. Коммунальные оплачиваются отдельно.

Топ-5 самых дорогих арендных квартир Актау, фото-2

В середине рейтинга - трехкомнатная квартира за 600 тыс. тенге в месяц в ЖК «Оазис» в 15 микрорайоне на берегу Каспийского моря.

Площадь - 140 кв. м: холл, кухня со встроенной мебелью и техникой, зал с электрокамином, две спальни, два санузла, большой балкон, гардеробная, кладовка. Имеется место в паркинге. Сдаётся впервые, на длительный срок. Коммунальные оплачиваются отдельно.

Топ-5 самых дорогих арендных квартир Актау, фото-3

Четвёртую строчку заняла четырехкомнатная квартира за 500 тыс. тенге в месяц в ЖК «Изумрудный» в 14 микрорайоне на берегу Каспийского моря.

Площадь - 135 кв. м. Квартира двухуровневая. На первом этаже - кухня со встроенной мебелью, зал, две спальни, на втором - кабинет, два санузла (ванна и душ, два туалета). На длительный срок. Комуслуги оплачиваются отдельно.

Топ-5 самых дорогих арендных квартир Актау, фото-4

Завершает рейтинг трехкомнатная квартира за 400 тыс. тенге в месяц в ЖК «Изумрудный». Площадь - 110 кв. м. Квартира двухуровневая. На первом расположены: холл, кухня, гостиная-зал, спальня, санузел, душевая кабина с сауной, ванна-джакузи, на втором - вторая спальня, санузел, гардеробная. Евроремонт. Имеются бойлер, стиральная, сушильная и посудомоечная машины.

Парковка для автомобилей жильцов бесплатная и охраняемая. На длительный срок. Коммунальные входят в арендную плату.

Топ-5 самых дорогих арендных квартир Актау, фото-5

Фото: Krisha.kz

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#квартира #актау #цена #недвижимость #аренда
Объявления
live comments feed...