
18:16, 3 июня 2021 г.
В Мангистау проверят законность деятельности массажистки

Сеанс массажа. Скрин видеозаписи
Полицейскими собраны материалы для проверки законности деятельности массажистки. Об этом сообщили в пресс-службе областного департамента полиции.
«Собранный материал для проверки направлен в областной департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения РК», - сообщили в пресс-службе ДП МО.
В ведомстве отметили, что сотрудники изучили видеозапись с сеансом массажа, а также опросили родителей малыша. Те сообщили, что не имеют претензий к массажисту.
«Ребенок жив и здоров, его здоровью ничего не угрожает. Факт зарегистрирован в КУИ ОП Бейнеуского района», - сообщили в ДП МО.
Напомним, в социальных сетях распространилось видео с участием женщины, которая делает массаж малышу, несмотря на сильный плач. Запись возмутила мангистаусцев – они посчитали такой массаж слишком жестким для ребенка этого возраста.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:47
Вчера
14:53
Вчера
13:46
Вчера
ТОП новости
Объявления
14:14, 16 июня
219
live comments feed...