• Главная
  • Разбойное нападение на лотерейный клуб в Актау попало на видео
13:54, 30 июля 2021 г.

Разбойное нападение на лотерейный клуб в Актау попало на видео

Место происшествия. Фото: очевидец

Место происшествия. Фото: очевидец

Мужчины унесли из заведения более одного миллиона тенге. 

22 июля в лотерейный клуб «Loto Club» в 5 микрорайоне (бывший паб «Shamrock») ворвались двое мужчин.

«Злоумышленники, угрожая ножом охраннику и кассирше, похитили с кассы 1 миллион 150 тысяч тенге, после чего скрылись с места происшествия», - сообщили в пресс-службе областного департамента полиции.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлены и задержаны двое жителей Мангистауской области.

«По факту начато досудебное расследование по части 2 статьи 192 (Разбой) УК РК. В отношении задержанных с санкции специализированного следственного суда избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Иная информация в интересах следствия не разглашается», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#разбой #лотерейный клуб #происшествия #актау #видео
Объявления
live comments feed...