• Главная
  • Министр образования и науки РК опубликовал сотовые телефоны глав областных управлений
11:11, 7 сентября 2021 г.

Министр образования и науки РК опубликовал сотовые телефоны глав областных управлений

Телефон. Иллюстративное фото из открытых источников

Телефон. Иллюстративное фото из открытых источников

Министерство образования и науки РК опубликовало сотовые телефоны глав областных управлений образования и их аккаунты в социальных сетях. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Министр образования и науки Казахстана Асхат Аймагамбетов поручил руководителям управлений образования оперативно реагировать на обращения, жалобы и предложения граждан, касающиеся сферы образования.

«Для того, чтобы граждане могли напрямую обращаться к ответственным лицам и своевременно получать обратную связь и информацию о принятых мерах, публикуем номера мобильных телефонов руководителей управлений образования, а также их заместителей», - сообщили в пресс-службе министерства.

Согласно предоставленной информации, жители региона могут задать вопросы и выразить свои пожелания касательно образовательной сферы руководителю областного управления образования Тулебаевой Светлане Дюмбаевне по телефонам 8 (7292) 60-75-15 и 8 775 373 61 29, а также в аккаунтах в Instagram и Facebook.

С заместителями главы областного управления образования можно по телефонам: 87029953639 (Туржанова Айжаксы Жылкыбаевна) и 87016772604 (Мамаева Гульмира Касымовна).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#образование #мангистау #телефон #обратнаясвязь #жалобы #предложения #школа
Объявления
live comments feed...