• Главная
  • Aktau Riviera: ваш личный курорт на море
Новости компаний
16:05, 15 октября 2021 г.

Aktau Riviera: ваш личный курорт на море

Новости компаний

Клиенты BI Group получили чипы от своих фешенебельных вилл на берегу Каспия. Первая часть проекта успешно реализована. Идет активное строительство новых очередей. С приходом одного из ведущих застройщиков страны экономика региона получила дополнительный импульс.

Aktau Riviera: ваш личный курорт на море, фото-1

Кризис - это возможности

Пандемия, закрытие границ, отмена рейсов. Сюжет, достойный апокалипсиса в 2020 году, стал реальностью. Но именно благодаря этому обстоятельству граждане и власти обратили особое внимание на красоты родной страны. В Казахстане есть места для отдыха, просто нужно улучшать инфраструктуру, повышать сервис. Одним из таких мест безусловно является Каспий. На полуострове Мангышлак активно развивается новый туристический кластер. Гости и жители региона могут отдохнуть в отеле международного уровня. Дети, да и взрослые, - насладиться впечатлениями в уникальном для Казахстана тематическом парке TetysBlue.

Aktau Riviera: ваш личный курорт на море, фото-2

Под шум прибоя

Своя вилла на берегу моря раньше была доступна только обладателям недвижимости за рубежом. С BI Group это возможно на родной земле. Причем, как внешне, так и по внутреннему наполнению, они не уступают иностранным объектам. Двухэтажные дома построены в европейском лаконичном стиле. Высота потолков первого этажа – 3,3 метра, второго – 3м. Наслаждаться видами Каспия можно через витражное остекление или с открытой террасы, а плавать - в море или в собственном бассейне. Все виллы выполнены в утонченном стиле минимализма. В отделке использованы материалы ведущих мировых производителей. Паркетная доска от Rezult, сантехника от GROHE. Здесь нет железных или кирпичных заборов. Вместо них - живая изгородь из бирючины. Впрочем, волноваться за безопасность не стоит. Территория огорожена и находится под круглосуточным видеонаблюдением. Помимо вилл в продаже имеются апартаменты, которые также сдаются в чистовой отделке. Срок сдачи – апрель 2022 года. Более подробную информацию можно получить по номеру 360. Звонок с мобильного бесплатный.

Aktau Riviera: ваш личный курорт на море, фото-3

Строительство и туризм - 2 отрасли, создающие больше всего рабочих мест

С приходом в 2020 году BI Group экономика области получила дополнительный импульс. 

- На сегодняшний день привлечено 15 местных компаний, которым предоставили до 700 рабочих мест. В месяц Рамазан команда проекта закупила товары первой необходимости и вручила их семьям из уязвимых слоев населения. В Актау представлен проект BI-Жулдызай и, пожалуй, самым бесценным является вклад в здоровье. Благодаря инфекционной больнице, построенной командой BI Group, медицинскую помощь получили 4050 человек.

Справочно:

BI Group - крупный инновационный строительный холдинг.  Работает с 1995 года, заслужил репутацию профессионала и надежного партнера. Главная цель - уверенное закрепление позиции Construction Tech №1 в Центральной Азии и вхождение в ТОП-100 строительных компаний мира. BI Group многопрофильный холдинг, структуру которого составляют 7 компаний, 21 дивизион. За 26 лет работы на рынке построено более 5 миллионов квадратных метров жилья, 700 километров железных и 2055 километров автомобильных дорог. Компания возводит жилье в столице, Алматы, Атырау, Шымкенте, Боровом, Ташкенте и Актау. В Холдинге работает 5000 сотрудников, более 100 руководителей получили степень МВА.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#BI GROUP #виллы на берегу Каспия #крупный строительный холдинг BI GROUP
Объявления
live comments feed...