
18:59, 6 января 2022 г.
В акимате Мангистау рассказали о работе социальных объектов

МОБ в Актау. Фото из архива
Сегодня, 6 января, все социальные объекты области работали в штатном режиме. Об этом сообщает пресс-служба акима Мангистауской области.
В частности, функционируют медицинские центры, больницы, поликлиники, центры культуры, библиотека и музей. Дошкольные организации также принимали детей. Коммунальные службы региона обеспечивают бесперебойное обслуживание населения.
Как сообщают жители города, они испытывают трудности со снятием денег, так как работают не все банкоматы. В Актау принимают только наличные деньги, так как из-за ограничения связи прекратила работать оплата по картам и через мобильные приложения.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Защита от DDoS-атак: как обезопасить бизнес и IT-инфраструктуру
Новости компаний
16:58
Объявления
09:18, 25 апреля
07:30, Сегодня
39
10:54, 10 апреля
10:11, 19 апреля