• Главная
  • Кому отправлять показания жителям Актау
11:44, 20 января 2022 г.

Кому отправлять показания жителям Актау

Квитанция за коммунальные услуги. Иллюстративное фото: ©АГН "Москва"

Квитанция за коммунальные услуги. Иллюстративное фото: ©АГН "Москва"

Первый квартал этого года снабжением электроэнергии населению Актау занимается ТОО «Мангистау Жарык». Об этом сообщили в ТОО «МАЭК-Казатомпром».

В Мангистауской области функционируют шесть лицензированных ЭСО, из них с четырьмя МАЭК заключил договоры на поставку электроэнергии: ТОО «Альянсэнергосбыт», ТОО «АктауЭнергоСбыт», ТОО «Мангистауэнергомунай», ТОО «Мангистау Жарык».

«Так как три остальных ЭСО отказались обслуживать население, МАЭК заключил договор на поставку электроэнергии сроком на один квартал с ТОО «Мангистау Жарык». Также данная компания будет снабжать четыре района и город Жанаозен», - сообщили в ТОО «МАЭК-Казатомпром».

На энергокомбинате уточнили, что ТОО «АльянсЭнергоСнаб» не смог подтвердить свою платежеспособность. Сумма дебиторской задолженности Альянса перед МАЭКом превышает 4,9 млрд тенге.

В ТОО «Мангистау Жарык» сообщили, что принимают показания населения на номер WhatsApp +7 705 131 25 67 c 20 по 25 числа каждого месяца.

«В случае, если к вам не пришел контролер, можно скинуть показания на этот номер», - сообщили в ЭСО.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#актау #эсо #энергия #маэк #энергоснабжение #свет #жировка
Объявления
live comments feed...