
15:59, 13 февраля 2022 г.
В Мангистау водителям рекомендуют не выезжать на дальние расстояния

Предупреждение водителям. Иллюстративное фото из открытых источников
На дорогах региона разыгралась непогода - сильный ветер и пыльная буря. Поэтому полицейские рекомендовали владельцам всех видов транспорта перенести запланированные поездки.
«Из-за неблагоприятных погодных условий и пыльной бури департамент полиции Мангистауской области просит вас быть предельно внимательными и осторожными в поездках, строго соблюдать ПДД, а лучше не выезжать на трассу при отсутствии крайней необходимости!», - говорится в сообщении.
Напомним, накануне синоптики распространили штормовое предупреждение об усилении ветра до 20 метров в секунду и угрозе сильного гололеда в Мангистауской области.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
08:45
Вчера
17:57
26 апреля
15:49
26 апреля
14:08
26 апреля
Объявления
13:28, 17 апреля
1 074
live comments feed...