
14:57, 15 февраля 2022 г.
О состоянии пострадавших в ДТП между 13 и 14 микрорайонами Актау рассказали в МОБ

ДТП между 13 и 14 микрорайонами Актау. Фото: скриншот с видео очевидца
В пресс-службе Мангистауской областной многопрофильной больницы прокомментировали дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали четыре человека.
По данным МОБ, в больницу госпитализировали пешехода 1998 года рождения.
«Состояние пациента медики оценивают как средней тяжести. У него диагностировали открытый перелом, вывих голеностопного сустава, закрытую травму грудной клетки», - сообщили в пресс-службе областной больницы.
Там же опровергли предоставленную ранее региональным департаментом полиции о том, что в больницу доставили четырех пострадавших.
«Кроме пешехода за медицинской помощью с места происшествия больше никто не обращался», - заявили в медучреждении.
Авария произошла на автодороге между 13 и 14 микрорайонами ночью 14 февраля. Водитель «Hyundai Accent» не уступил «Mitsubishi Montero Sport», который двигался по главной дороге. Это привело к столкновению автомобилей.
От удара «Mitsubishi Montero Sport» сбил пешехода, который в тот момент ловил такси на обочине.
Полиция ведет расследование.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:00
Вчера
Объявления
12:52, 28 апреля
7
22:19, 1 мая
14:57, 5 мая
844
23:57, 26 апреля
219
06:48, Сегодня
live comments feed...