• Главная
  • Новое назначение в акимате Мангистауской области
10:59, 1 марта 2022 г.

Новое назначение в акимате Мангистауской области

Акимат Мангистау. Фото из архива

Акимат Мангистау. Фото из архива

Руководителем управления координации занятости и социальных программ Мангистауской области стал Асет Шопанов. Об этом сообщили в пресс-службе акима региона.

«Сегодня, 1 марта, распоряжением акима области Нурлана Ногаева, руководителем управления координации занятости и социальных программ Мангистауской области назначен Асет Шопанов», - говорится в сообщении.

Асет Шопанов

Асет Шопанов

Асет Шопанов окончил Актауский государственный университет им. Ш. Есенова. Трудовую деятельность начал в 2002 году главным специалистом аппарата акима Бейнеуского района, с 2003 по 2018 годы занимал различные должности в акимате Бейнеуского района.

С 2018 года занимал различные должности в управлении координации занятости и социальных программ Мангистауской области, а с июня 2020 года по настоящее время - должность заместителя руководителя управления координации занятости и социальных программ Мангистауской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мангистау #назначение #чиновник
Объявления
live comments feed...