
13:13, 24 марта 2022 г.
Россия снимает ограничения на перемещение через границу с Казахстаном

Граница. Фото: lyubimiigorod.ru
Соответствующее решение принято оперштабом по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщает официальный Telegram-канал Правительства России.
«С 00:00 минут по московскому времени 30 марта 2022 года будут сняты ограничения на въезд граждан Казахстана в Россию и на выезд граждан России в Казахстан через сухопутный участок российско-казахстанской границы», говорится в сообщении.
Также снимут ограничения на въезд и выезд иностранных граждан и лиц без гражданства через сухопутные погранзаставы России и Монголии.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Нурдаулет Килыбай ознакомился с работой первого в Казахстане автоматизированного цеха по доению верблюдов
Госинформзаказ
16:50
Вчера
Объявления
16:02, 6 ноября
15:57, 6 ноября
16:18, 6 ноября
16:08, 6 ноября
15:54, 6 ноября