
17:20, 3 апреля 2022 г.
Жители Актау жалуются на отсутствие питьевой воды

Отключение воды. Фото с сайта kerchinfo.com
Сообщения об отключении питьевой воды стали поступать от актаусцев сегодня около 17:00 часов.
В ТОО «МАЭК-Казатомпром» сообщили, что воды в городе не будет до 22:00 часов из-за низкого уровня в резервуарах ЦУВС-2.
«Приносим свои извинения за причиненные неудобства и просим жителей отнестись с пониманием к сложившейся ситуации», - сообщили в МАЭКе.
Напомним, 1 апреля текущего года актаусцы жаловались, что вода в их кранах появилась на несколько часов позже обозначенного срока.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Подход Василия Пасенова: чему нейросети учат врачей в Актау
ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ ЭМПАТИЯ
11:41
ТОП новости
Объявления
00:00, 8 июня
00:00, 8 июня
23:52, 12 июня
844