
18:42, 30 апреля 2022 г.
В Жанаозене открылся центр обслуживания предпринимателей

Фото предоставлено акиматом
Центр обслуживания предпринимателей был открыт при Жанаозенском филиале палаты предпринимателей «Атамекен», сообщает Центр общественных коммуникаций Мангистауской области.
За помощью в центр уже обратились около 30 человек.
- «Большинство из них – граждане, желающие получить кредиты для развития аграрного бизнеса. Специалисты центра работают с теми, кто хочет развивать в области животноводчество, в том числе коневодство и верблюдоводство», - говорит Акикат Шарапатдинов, директор Палаты предпринимателей «Атамекен» г. Жанаозен.
В центре оказывают три вида услуг: юридические, маркетинговые, услуги по сопровождению кредитной документации. Граждане, желающие открыть собственное дело могут обратиться в центр и получить помощь от построения бизнес-плана до получения кредита от государства. Стоит отметить, что услуги центр оказывает на бесплатной основе.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
13:08, 20 февраля
08:51, 18 февраля
219