• Главная
  • В Актау мужчину, угрожавшего топором детям, арестовали на трое суток
Происшествия
08:42, 17 мая 2022 г.

В Актау мужчину, угрожавшего топором детям, арестовали на трое суток

Происшествия
Камера. Иллюстративное фото: Ron Lach / Pexels

Камера. Иллюстративное фото: Ron Lach / Pexels

Мужчину, который угрожал детям топором, и, по их словам, в тот момент был голым, арестовали на трое суток. Об этом сообщили в пресс-службе специализированного суда по административным правонарушениям города Актау.

В суде установили, что 10 мая, примерно в 14:30 часов, житель Актау в состоянии алкогольного опьянения на третьем этаже 31 дома 4 микрорайона вышел в подъезд голым без одежды, проявил неуважение к окружающим, тем самым совершил административное правонарушение.

«Постановлением специализированного суда по административным правонарушениям Актау Мангистауской области от 16 мая обвиняемого признали виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 434 КоАП (Мелкое хулиганство, то есть действия, выражающие неуважение к окружающим, нарушающие общественный порядок и спокойствие физических лиц). На него наложили административное взыскание в виде административного ареста сроком на трое суток», - сообщили в суде.

Напомним, тревогу забили жильцы дома, после того, как узнали, что их сосед, будучи голым и нетрезвым, затащил в свою квартиру детей и угрожал им топором.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#суд #актау #происшествия #дети
Объявления
live comments feed...