
14:46, 20 мая 2022 г.
В Актау запустили маршрут до «Теплого пляжа»
Автобусный маршрут №6 будет доставлять жителей и гостей Актау до «теплого» пляжа и баз отдыха, передает ЦОК.
Автобус начинает свой путь с 36 микрорайона и, проезжая по центральным улицам города, направляется в сторону жилого массива Приморский. Конечная точка маршрута - база отдыха «Tree of Life». Стоимость проезда по городу составит 70 тенге, до «теплого» пляжа и далее - 200 тенге.
На данном маршруте предусмотрена электронная система оплаты проезда. Время курсирования автобуса - с 07:00 до 19:00 часов.

График следования маршрута №6
«Пока на линии только один автобус. В дальнейшем планируется увеличение количества общественного транспорта и бесперебойное движение в течение года», - сказал руководитель Актауского городского отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог Асхат Нурмухан.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
10:48
17:53
Вчера
Объявления
01:53, Сегодня
844
11:43, 30 июня
57
17:03, 30 июня
14:57, 1 июня
1 701
live comments feed...