Мангистауские полицейские организовали марафон

Мангистауские полицейские организовали марафон, фото-1

В честь 30-летия полиции Казахстана состоялся марафон среди сотрудников Департамента полиции Мангистауской области и жителей города протяженностью 7 км от 1 микрорайона «Акбота» до 15 микрорайона «Амфитеатр». В марафоне приняли участие около 200 человек.

Стоит отметить, что целью праздничного марафона среди сотрудников полиции и жителей является развитие духовного богатства и культуры, творчества и ведение здорового образа жизни горожан.

По итогам конкурса 15 участников заняли призовые места. Абдижамалов Парахат занял 1-е место в мужском первенстве до 30 лет, а Мурат Максат занял 1-е место в мужском первенстве до 40 лет. Победителями первенства среди юношей и девушек стали Канавалов Ян и Асланова Дильназ.

В свою очередь, руководство ведомства поблагодарило организаторов мероприятия за активное участие в марафоне всех участников, показавших свое мастерство, наградили медалями и грамотами.