• Главная
  • В Актау утонул житель Бейнеуского района
20:03, 5 июля 2022 г.

В Актау утонул житель Бейнеуского района

Место происшествия. Фото: ДЧС МО

Место происшествия. Фото: ДЧС МО

Трагедия произошла сегодня, 5 июля, в 17:00 часов на берегу моря в микрорайоне Самал-2. Об этом сообщили в ДЧС Мангистауской области.

Житель Бейнеуского района 1993 года рождения приехал отдохнуть на море с родственниками.

«В настоящее время три водолаза ищут тело утонувшего под водой, поверхность воды осматривают шесть спасателей. На месте происшествия работают психологи департамента по ЧС, которые оказывают помощь близким утонувшего, а также скорая помощь и полицейские», - сообщили в ДЧС МО.

Фото с места происшествия, ДЧС МО

Фото с места происшествия, ДЧС МО

ДЧС Мангистауской области просит Вас строго соблюдать следующие меры безопасности при купании:

  • не купаться и не нырять необорудованных и не проверенных местах для купания, так как на дне могут быть камни, мусор и другие опасные предметы;
  • не следует входить в воду и купаться в состоянии алкогольного и наркотического опьянения;
  • не оставлять детей без присмотра в местах купания;
  • при купании не заплывать далеко от берега;
  • не купаться в запрещенных местах.
  • не загрязнять и не засорять водоемы.

Напомним, на этом же месте 7 июня утонул студент колледжа, который тоже являлся уроженцем Бейнеуского района.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#утонул #каспий #гибель #дчс #поиск #актау
Объявления
live comments feed...