
19:29, 28 июля 2022 г.
Полиция Актау нашла женщину, справившую нужду на пляже

Жительница Актау справляет нужду на пляже. Фото: кадр из видео
Стражи порядка установили личность женщины, сходившей по-маленькому на пляже на глазах у отдыхающих. Об этом сообщили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области.
Нарушительницей оказалась 49-летняя жительница Актау. Сам инцидент произошел 27 июля около 19:00 часов на пляже в 4А микрорайоне.
«Сотрудники полиции установили личность женщины и составили административный протокол по статье 434-2 КоАП РК (Загрязнение мест общего пользования)», - прокомментировали в ДП региона.
Напомним, ранее в Сети распространилось видео, на котором женщина справила малую нужду на общественном пляже. Часть пользователей пристыдила горожанку, другие же в комментариях напомнили властям о нехватке туалетов в местах массового скопления людей.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
23:34, 3 июня
414
23:34, 3 июня
844
11:22, Сегодня
57
14:14, Сегодня
219
20:36, Вчера
live comments feed...