• Главная
  • Назвали возможную причину двойного убийства в Актау
09:56, 19 августа 2022 г.

Назвали возможную причину двойного убийства в Актау

Подозреваемый в двойном убийстве. Скриншот из видео

Подозреваемый в двойном убийстве. Скриншот из видео

Ревность и алкоголь могли стать причинами двойного убийства в Актау.

В одной из квартир многоэтажки в центре города 17 августа обнаружили тела мужчины и женщины. Как позже выяснилось, еще одна девушка серьезно пострадала. Ей чудом удалось сбежать и спрятаться у соседей до прибытия полиции, передает КТК.

«Мама ушла на работу рано утром и оставила дверь открытой, чтоб сквозняк был. В один момент сестра будит меня и рассказывает, что к нам в дом забралась вот эта вот девушка, в одном нижнем белье. Она убежала от этого маньяка. И то, что у них там на восьмом этаже убийство произошло», - рассказал Аркен Кусбек, сосед.

По словам соседей, двойное убийство произошло на съемной квартире. Сначала туда заселилась пара, позже к ним присоединились еще двое. Люди говорят, что конфликт произошел на фоне ревности: подозреваемый расправился со своей девушкой и якобы ее любовником. А затем на протяжении нескольких часов издевался над спутницей убитого мужчины. Только под утро она смогла сбежать и обратиться к соседям за помощью.

Подозреваемого – мужчину 28-ми лет – задержали в тот же день. Начато досудебное расследование по части 2 статьи 99 УК РК (Убийство).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#убийство #актау #происшествие #криминал
Объявления
live comments feed...