• Главная
  • Хроника пожаров в Мангистау за неделю
10:04, 28 сентября 2022 г.

Хроника пожаров в Мангистау за неделю

Пожар. Фото: ДЧС МО

Пожар. Фото: ДЧС МО

С 19 по 25 сентября подразделения Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Мангистауской области 33 раза выезжали по тревоге, в том числе 9 – на пожары, 20 – на случаи горения и 4 выезда - на проведение аварийно-спасательных работ.

В группе по связи с общественностью Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС поделились подробностями.

В селе Шетпе 19 сентября горела комната в нежилом доме.

В Актау 21 сентября напротив базы «Тree оf life» на открытой площади произошло горение четырех колес автомобиля «Shacman». В Форт-Шевченко во дворе на улице Батыршиева сгорели гараж, баня и двухкомнатная времянка. Площадь горения составила 120 кв. м. В этот же день в селе Мангистау в жилом массиве «Щеркала» сгорела времянка и хранящиеся там вещи. Площадь горения - 30 кв. м.

В Жанаозене 22 сентября у торгового центра «Жануя» в микрорайоне Арай-2 сгорела кабина автомобиля «Daf» 2014 года выпуска. Пострадал мужчина 1961 года рождения. Его передали сотрудникам скорой помощи.

В этот же день на автодороге Боранкуль-Бейнеу сгорел автомобиль «Газель» 2014 года выпуска.

В квартире, расположенной в микрорайоне Шанырак в Жанаозене, 24 сентября сгорели домашние вещи на балконе и мебель, бытовая техника на кухне. Площадь горения - 35кв. м.

Также в этот день в промзоне №3 близ Жанаозена горел моторный отсек «Ауди-100» 1992 года выпуска.

В Актау 20 сентября спасатели через окно с помощью автолестницы проникли в квартиру, расположенную на 5 этаже 1 дома 27 микрорайона. Внутри была женщина 83-х лет. Ее передали сотрудникам полиции.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пожар #мангистау #дчс #происшествия #огонь
Объявления
live comments feed...