
11:15, 27 октября 2022 г.
Два человека погибли в ДТП на мангистауской трассе

Знак аварийной остановки. Фото: АГН Москва
Два человека погибли в результате столкновения автомобиля с верблюдами. Об этом сообщили в департаменте полиции Мангистауской области.
Авария произошла в минувшие выходные. Около 21:10 часов 23 октября водитель автомобиля «Lada Xray», двигаясь со стороны села Бейнеу в сторону села Шетпе, на 93 километре трассы республиканского значения не справился с рулевым управлением и совершил наезд на двух верблюдов.
«В результате ДТП два человека от полученных травм скончались на месте происшествия. Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований отдела полиции Бейнеуского района по части 4 статьи 345 УК РК. Проводятся следственные действия. Иная информация в интересах следствия не разглашается», - сообщили в ведомстве.
В ДП напомнили мангистаусцам о необходимости не оставлять домашний скот без присмотра и надевать на животных светоотражающие ленты.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:49
Вчера
13:39
Вчера
17:36
13 июня
Объявления
11:32, 9 июня
live comments feed...