
11:03, 11 ноября 2022 г.
Волейболистки из Мангистау стали призерами чемпионата Казахстана

Встреча спортсменок в родном городе. Фото: ЦОК МО
Волейболистки из Мангистауской области стали серебряными призерами осеннего чемпионата Казахстана по волейболу среди девочек-подростков 2010-2011 годов рождения, передает ЦОК.
Состязания проходили 8 ноября в городе Хромтау Актюбинской области. Участие в спортивном событии приняли 13 команд, в том числе и волейболистки из Жанаозена.
«Это первый раз в истории Мангистау, мы искренне радуемся. Помимо этого, на осеннем чемпионате в Актобе среди 16 сборных команд девушки 2008-2009 годов рождения заняли 6 место. Это большое достижение для нас. Хочу сказать спасибо моим коллегам Саламату Мусаеву, Гульсаре Утарбаевой, Рауану Изтурганову, которые тренировали команду и подготовили ее к этому соревнованию», - сказал тренер Бексултан Умиргалиев.
В женской сборной команде (2008-2009 гг.) в номинации «Лучший игрок» награждена Евгения Киселева.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:38
Вчера
10:36
Вчера
15:30
26 июня
Объявления
00:00, 8 июня
00:00, 8 июня
10:22, 15 июня
57
23:55, 22 июня