
15:17, 16 ноября 2022 г.
Дзюдоисты из Мангистау завоевали первые медали на чемпионате Казахстана

Спортсмены. Фото: ЦОК МО
В Атырау проходит чемпионат Казахстана по дзюдо среди мужчин и женщин. В первый день соревнований мангистауские спортсмены принесли в копилку команды первые медали, передает ЦОК.
Серебряную медаль завоевал Сунгат Жубаткан в весовой категории 66 кг, а среди девушек бронзовым призером состязаний стала Гульдана Альмуханбетова, выступив в весовой категории 52 кг.
В первенстве страны принимают участие около 500 дзюдоистов из Астаны, Алматы и Шымкента, а также 17-ти областей страны. Соревнования продлятся до 18 ноября.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:38
Вчера
10:36
Вчера
15:30
26 июня
Объявления
00:00, 8 июня
00:00, 8 июня
14:57, 1 марта
1 701
10:03, 24 июня
219