• Главная
  • Сделает ли кто-то на мундиале весомую заявку на «Золотой мяч»?
Новости компаний
12:01, 24 ноября 2022 г.

Сделает ли кто-то на мундиале весомую заявку на «Золотой мяч»?

Новости компаний
Сделает ли кто-то на мундиале весомую заявку на «Золотой мяч»?

Один из главных вопросов относительно чемпионата мира по футболу в Катаре сформулирован следующим образом: «А будет ли кто-то на ЧМ так хорош, что станет безусловным претендентом на «Золотой мяч»? Бетторы пытаются ответить на этот вопрос с помощью ставок. Напомним, что сейчас для того, чтобы заключить пари, требуется лишь телефон. А скачать мобильное приложение 1xBet на Андроид можно совершенно бесплатно на портале Bookmaker Ratings.

Правила вручения «Золотого мяча» наконец-то стали по крайней мере немного адекватнее: теперь эту награду присуждают за достижения в клубном сезоне, а не в календарном году.

Впрочем, прямо сейчас посреди очередной кампании будет проходить чемпионат мира, и это однозначно повлияет на выбор следующего претендента.

Выделить кого-то довольно трудно, однако кандидатов может быть множество - от Лионеля Месси, если Аргентина дойдет до поздних стадий плей-офф, до условного Килиана Мбаппе, если ему удастся привести французов к победе.

Учитывая несколько пошатнувшийся авторитет Криштиану Роналду, позиция которого в последние годы уже не столь серьезна, следует отметить, что интрига относительно «Золотого мяча» действительно существует. А так как Холанда на ЧМ не будет, то у Эль Лео есть все шансы на награду.  

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ставки #спорт
Объявления
live comments feed...