• Главная
  • «Елка желаний»: жителей Актау приглашают принять участие в новогодней акции для особенных детей
Подари чудо!
20:04, 20 декабря 2022 г.

«Елка желаний»: жителей Актау приглашают принять участие в новогодней акции для особенных детей

Подари чудо!
Новогодняя елка. Фото: Kati с сайта Pixabay

Новогодняя елка. Фото: Kati с сайта Pixabay

Волонтеры «Клуба добряков Актау» проводят благотворительную акцию «Елка желаний» для детей, столкнувшихся с жизненными трудностями. Жители города могут принять участие, став Дедами Морозами и Снегурочками, которые подарят ребятам новогоднее чудо.

В заведениях города (гостиница Caspian Riviera, кофейне Ducat, ресторане Chef’s) установили праздничные елки, на которых развесили конверты с письмами детей. Жители города могут проехать по адресам, и, забрав конверты, исполнить новогодние желания ребят.

«Друзья, продолжается наша ежегодная благотворительная акция «Елка желаний». Данная акция проходит четвертый год подряд. В этом году в ней примут участие особенные дети, проживающие в Бейнеуском, Тупкараганском районах, поселке Шетпе и Жанаозене. Цель акции – уделить внимание детям с ограниченными возможностями, порадовать их подарками.

У детей разные диагнозы (ДЦП, аутизм, синдром дауна, ЗПР), кому-то хочется машинку, конструкторы, кукол, роботов, а кто-то просто хочет теплую кофту, пижаму, много фруктов, сладостей.

Как только будут собраны подарки для детей, мы планируем с командой клуба добряков выехать по районам и передать подарки лично.

Прошу поддержать нас и наших деток! Как говорится, чужих детей не бывает. Каждый ребенок верит в чудо. У нас с вами есть прекрасная возможность стать волшебниками и подарить детям радость», - сказано в обращении волонтеров.

Организатор акции: +7 (701) 880-77-79, +7 (705) 183-77-79 (Сабина).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#благотворительность #елка #дети #дед мороз #снегурочка #2023 #новый год
Объявления
live comments feed...