• Главная
  • Разъяснение ситуации по тендеру "ОзеньМунайСервис"
Новости компаний
17:09, 1 января 2023 г.

Разъяснение ситуации по тендеру "ОзеньМунайСервис"

Новости компаний
Разъяснение ситуации по тендеру "ОзеньМунайСервис", фото-1

Согласно Порядка проведения закупок АО «Самрук-Казына», в 
ТОО «ОзенМунайСервис» ежегодно проводится тендер на оказание услуг спецтехники. В этой связи, в начале ноября 2022 года ТОО «ОзенМунайСервис» объявило тендер на оказание услуг спецтехники Агрегатов и АЦН, в котором участвовали ТОО «МунайСпецСнаб Компани» и ТОО «Бек-А».29 декабря 2022 г. по итогам тендера и победителем признано ТОО «Бек- А».

Вместе с тем, в ходе проверки результатов тендера, 
ТОО «ОзенМунайСервис» выявил ошибки: по АЦН - из 44-х водителей опыт работы одного меньше всего на 4 дня положенного стажа, по Агрегату – удостоверения об обучении некоторых машинистов и мотористов плохо отсканированы и нечитаемые.30 декабря 2022 года руководством ТОО «ОзенМунайСервис» проведена встреча с персоналом ТОО «МунайСпецСнаб Компани».

В ходе встречи работникам сообщено о победителе проведенного тендера и мерах по переводу высвободившихся работников в ТОО «Бек-А». Стоит отметить, что компания победитель - тендера изъявила желание принять на работу высвобождаемых сотрудников ТОО «МунайСпецСнаб Компани».

В настоящее время ТОО «ОзенМунайСервис» основываясь на нормы законодательства приняло протокольное решение о предоставлении 
ТОО «МунайСпецСнаб Компани» объемов работ на условиях ежедневной потребности, до исправления победителем тендера выявленных ошибок.

Согласно Порядка проведения закупок АО «Самрук-Казына» победитель имеет право на исправление допущенных недостатков в течении 2 рабочих дней.Следующее открытие системы назначено на 5 января 2023 года. После чего будет определен победитель тендера.

Следует отметить, что 1 января т.г. работниками 
ТОО «МунайСпецСнаб Компани» записано видеообращение и размещено в социальных сетях, в которой работники выдвинули необоснованные требования, противоречащие Порядку проведения закупок АО «Самрук- Казына».

После записи видеообращения работники разошлись с места сбора и приступят к работе согласно графику.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ОзенМунайСервис
Объявления
live comments feed...