
10:49, 12 января 2023 г.
В Мангистау школьников перевели на дистанционку из-за морозов

Учебники. Иллюстративное фото: Pixabay
Школьников в Мангистауской области с 12 января из-за наступивших морозов перевели на дистанционное обучение. Об этом сообщили в управлении образования региона.
«В связи с неблагоприятными погодными условиями по Мангистауской области 12 января все учащиеся школ города Жанаозен и Актау были переведены на дистанционное обучение. По всем районам – Бейнеускому, Каракиянскому, Мангистаускому, Мунайлинскому, Тупкараганскому – школьники начальных классов переведены на онлайн обучение. Переход на традиционный формат обучения регулируется в зависимости от погодных условий», - пояснили в областном управлении образования.
По данным gismeteo.kz, теплеть в Актау начнет уже с этой недели.

Погода в Актау на 10 дней, источник: gismeteo.kz
На дистанционное обучение из-за погоды перевели учащихся нескольких городов Казахстана: Астаны, Алматы, Шымкента, Кызылорды, Караганды, Павлодара.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:07
25 октября
13:27
25 октября
11:56
25 октября
ТОП новости
Объявления
23:01, 22 октября
09:35, Вчера
12:15, Вчера
00:16, 20 октября