
12:42, 12 января 2023 г.
У здания драмтеатра Жантурина появится парковка общего пользования

Демонтаж забора у здания драмтеатра. Фото предоставлено ЦОК МО
Об организации парковки у здания областного музыкально-драматического театра имени Н. Жанутрина в 8 микрорайоне сообщили в Актауском городском акимате. Работы ведутся по поручению акима Актау Ербола Избергенова.
Около месяца назад жители 8 микрорайона выразили недовольство относительно отсутствия парковки в районе драмтеатра. Они были озабочены тем, что автомобили абсолютно негде припарковать.
Как отметил главный специалист ГУ «Актауский городской отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог» Жалгас Мейилов, сегодня по поручению акима города за театром снят металлический забор и ведется работа по организации стоянки транспорта общего пользования на данной территории.
Работы планируется завершить в течение четырех-пяти дней, уточнил он.
Кроме того, в целях увеличения территории города проведены демонтажные работы ограждения КДК имени Абая и здания акимата города.
В настоящее время работы продолжаются.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:26
Объявления
13:55, 30 сентября
7
12:34, 25 сентября
21:16, 5 октября
414
11:32, 6 октября
57
13:55, 30 сентября