• Главная
  • Современное оборудование поступило в поликлинику Жанаозена
12:00, 14 января 2023 г.

Современное оборудование поступило в поликлинику Жанаозена

Врачи. Фото: ЦОК Мангистау

Врачи. Фото: ЦОК Мангистау

Жанаозенская городская поликлиника №2 пополнилась современными устройствами лор-комбайна и кардиотокографии для выявления и лечения заболеваний уха, горла и носа.

Врачи подчеркивают, что качество медицинского обслуживания зависит не только от того, правильно ли диагностировал врач, но и от того, правильно ли он провел лечение.

Для пациента врач должен не только в полной мере продемонстрировать свои медицинские таланты, профессиональные знания и опыт, но и при необходимости активировать дополнительные устройства в процессе лечения.

«Специалист, занимающийся лечением и профилактикой, диагностикой заболеваний уха, гортани и носовой полости, называется лор или отоларингологом. А в качественной работе ЛОР специалиста большую роль играет инструмент лор-комбайн. Лор комбайн незаменим для диагностики и лечения заболеваний организма в широком спектре. Благодаря этому устройству вы можете не только легко диагностировать проблемы с ушами, горлом и носом, но и использовать такие функции, как промывание ушей, отправка лекарственных растворов с помощью воздушного компресса, расположенного в корпусе аппарата», - сообщили в ЦОК Мангистау.

С помощью устройства кардиотокографии (КТГ) он точно определяет показатели функционального состояния сердечной деятельности плода в антенатальном и интранатальном периодах.

Поведение сердечной деятельности плода определяется специальным устройством с помощью мониторного наблюдения.

Специалисты поликлиники всегда готовы предоставить качественные услуги.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Актау #Новости Мангистау #Новости Жанаозена #Врачи
Объявления
live comments feed...