• Главная
  • В АО «Каражанбасмунай» произошли кадровые изменения
20:16, 17 февраля 2023 г.

В АО «Каражанбасмунай» произошли кадровые изменения

Ряд назначений провели в АО «Каражанбасмунай». Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Руководство АО «Каражанбасмунай» (КБМ) в соответствии с решением совета директоров КБМ назначило на должность заместителя генерального директора по кадровым и социальным вопросам Каражанова Рената Жексенбаевича. Ранее он занимал должность директора департамента по административно-хозяйственной работе КБМ. 

Ренат Каражанов, фото: КБМ

Ренат Каражанов, фото: КБМ

Ренат Каражанов родился 11 августа 1988 года. Окончил КГУТиИ им.Ш.Есенова по специальности «Нефтегазовое дело». Имеет степень магистра техники и технологий по направлению «Нефтегазовое дело» Российского государственного университета нефти и газа имени И.М.Губкина. Трудовую деятельность начал в 2011 году преподавателем/старшим преподавателем в университете. В разные годы занимал должности директора департамента по социальной и административно-хозяйственной работе, заместителя директора ПУ по общим вопросам.

На должность заместителя генерального директора по коммерческим вопросам назначен Бримжаров Емканат Бауржанович. 

Емканат Бримжаров, фото: КБМ

Емканат Бримжаров, фото: КБМ

Емканат Бримжаров родился 15 января 1978 года. Окончил Казахскую государственную академию управления по специальности «Международные экономические отношения», Казахский гуманитарно-юридический университет – «Юриспруденция». Трудовой путь начал в 2000 году специалистом по связам с общественностью КБМ. Имеет опыт работы в крупных нефтегазовых компаниях. В разные годы трудился управляющим директором по коммерции ТОО «Актау НефтеСервис», начальником отдела по договорной работе и закупкам Karachaganak Petroleum Operating B.V., заместителем директора департамента методологии закупок и развития местного содержания ТОО «PSA», советником генерального директора TOO «Petroleum Holding». 

Исполняющим обязанности заместителя генерального директора КБМ по производству временно назначен Елеусинов Махамбет Каирбекович. 

Махамбет Елеусинов, фото: КБМ

Махамбет Елеусинов, фото: КБМ

Махамбет Елеусинов родился 24 апреля 1986 года. Окончил Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений». Имеет степень магистра нефтегазового дела Мишкольцского университета. Трудовую деятельность начал в 2007 году оператором добычи нефти ПФ «Озенмунайгаз»АО «РД «КазМунайГаз». В разные годы работал аналитиком департамента стратегии и устойчивого развития АО «РД «КазМунайГаз», инженером по добыче ТОО «Урал Ойл энд Газ», старшим/ведущим инженером производственного отдела КБМ, руководителем службы по контролю бурения и ПКРС, директором ПУ, директором производственно-технического департамента КБМ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#назначения #каражанбасмунай
Объявления
live comments feed...