• Главная
  • В воинской части в Бейнеу прошло мероприятие по профилактике правонарушений
21:08, 16 марта 2023 г.

В воинской части в Бейнеу прошло мероприятие по профилактике правонарушений

В воинской части в Бейнеу прошло мероприятие по профилактике правонарушений , фото-1

Личный состав войсковой части 51809, расположенной в селе Бейнеу, провел ряд мероприятий в рамках месячника по недопущению правонарушений в военной среде, сообщает Центр общественных коммуникаций со ссылкой на пресс-службу Актауского гарнизона. 

Начальник отдела военной полиции по обслуживанию Бейнеуского гарнизона управления военной полиции Актауского регионального гарнизона майор м

Мунал Ерназаров рассказал о главе 18 Уголовного кодекса Республики Казахстан по профилактике военных уголовных правонарушений в целях оказания правовой помощи военнослужащим и по программе "В армии нет места преступности", провел профилактическую беседу. 

В воинской части в Бейнеу прошло мероприятие по профилактике правонарушений , фото-2

В ходе мероприятия, руководству воинской части напомнили, что в 2022 году военнослужащие, употребившие спиртные напитки в Вооруженных Силах РК,  допустили ДТП на автотранспотре. В этой связи необходимо уделить пристальное внимание владельцам личного автотранспорта, сообщив о таких правонарушениях, как дорожно-транспортные происшествия, произошедшие в результате управления транспортными средствами. 

-В настоящее время в воинских частях в целях предупреждения дорожно – транспортных происшествий среди военнослужащих в ходе месячника организована профилактическая работа в

по информированию требований Закона Республики Казахстан об административных правонарушениях, - говорит начальник отдела военной полиции по обслуживанию Бейнеуского гарнизона управления военной полиции Актауского регионального гарнизона майор Мунал Ерназаров. 

Отметим, что в войсковой части 51809 за три месяца 2023 года не зафиксировано ни одного факта правонарушений.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#разное
Объявления
live comments feed...