
10:03, 27 марта 2023 г.
Диваном по голове – медики рассказали о состоянии пострадавшего в Актау

МОБ в Актау. Фото InAktau.kz
Невралгический статус остался без изменений – пациент не может двигать конечностями. Об этом сообщили в Мангистауской областной многопрофильной больнице.
В пресс-службе медучреждения прокомментировали состояние 39-летнего жителя Актау, на которого в январе этого года неизвестные выбросили часть кухонного гарнитура из окна многоэтажки.
«Мужчина парализован, находится в сознании в отделении нейрохирургии. Состояние стабильное», - рассказали врачи.
Уголок дивана скинули на жителя Актау днем 11 января у 41 дома 11 микрорайона. Мужчину полностью парализовало.
В департаменте полиции Мангистауской области сообщают лишь то, что данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований Управления полиции города Актау по статье 114 УК РК (Неосторожное причинение вреда здоровью), идет расследование.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:50
Вчера
Объявления
14:57, 5 мая
844
17:20, 10 апреля
14:54, 7 мая
live comments feed...