• Главная
  • Рабочая группа проверит деятельность нефтесервисных предприятий в Жанаозене - КМГ
19:00, 20 апреля 2023 г.

Рабочая группа проверит деятельность нефтесервисных предприятий в Жанаозене - КМГ

КМГ. Фото с сайта kmg.kz

КМГ. Фото с сайта kmg.kz

В Жанаозене к работе приступила специальная группа, сформированная из числа сотрудников «КазМунайГаза», которая проведет анализ деятельности нефтедобывающих и нефтесервисных предприятий города. Об этом сообщили в пресс-службе АО НК «КазМунайГаз».

Рабочую группу, в которую вошли 33 различных специалиста, возглавил заместитель председателя правления КМГ Даулетжан Хасанов.

Глава КМГ Магзум Мирзагалиев поставил перед рабочей группой задачи провести встречи с трудовыми коллективами города, ознакомиться с условиями труда работников, закупочной деятельностью и другими аспектами работы предприятий.

Отдельно рассмотрят жалобы сотрудников местных компаний по предполагаемым фактам нарушения условий договоров, в том числе озвученные бывшими работниками ТОО «БерАли Мангистау Company» в ходе заседаний специальной комиссии в Астане.

«Кроме того, особое внимание будет уделено выявлению и пресечению коррупционных рисков при проведении закупочных процедур предприятиями Жанаозена по различным видам услуг. По итогам анализа, представленным рабочей комиссией, будет сформирован план действий, направленный на устранение актуальных проблем экономического и социального характера», - говорится в сообщении.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#жанаозен #берали #астана #омг #тендер
Объявления
live comments feed...